Casa em condomínio para alugar em Granja Viana, Cotia - SP

Encontramos 15 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 12.000,00
Aluguel R$ 12.000,00 Condomínio R$ 600,00 IPTU R$ 550,00 Valor Total: R$ 13.150,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
6Vagas
451Privat.
. Estuda Permuta
.Garantias Disponíveis
Aceita Financiamento
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 17.599,00
Aluguel R$ 17.599,00 Condomínio R$ 1.500,00 IPTU R$ 401,00 Valor Total: R$ 19.500,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
9Vagas
515Privat.
.Garantias Disponíveis
SABER MAIS
Aluguel R$ 6.162,41
Aluguel R$ 6.162,41 Condomínio R$ 887,59 IPTU R$ 250,00 Valor Total: R$ 7.300,00 Resumo de Custo
3Quartos
4Vagas
250Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.942,00
Aluguel R$ 5.942,00 Condomínio R$ 600,00 IPTU R$ 458,00 Valor Total: R$ 7.000,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
4Vagas
377Privat.
.Garantias Disponíveis
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 7.000,00
Aluguel R$ 7.000,00 Condomínio R$ 1.350,00 IPTU R$ 1.350,00 Valor Total: R$ 9.700,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
10Vagas
600Privat.
.Garantias Disponíveis
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 6.195,00
Aluguel R$ 6.195,00 Condomínio R$ 425,00 IPTU R$ 380,00 Valor Total: R$ 7.000,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
6Vagas
355Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 14.044,00
Aluguel R$ 14.044,00 Condomínio R$ 1.056,00 IPTU R$ 400,00 Valor Total: R$ 15.500,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
6Vagas
380Privat.
. Estuda Permuta
.Garantias Disponíveis
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 22.275,00
Aluguel R$ 22.275,00 Condomínio R$ 1.350,00 IPTU R$ 375,00 Valor Total: R$ 24.000,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
6Vagas
350Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 9.500,00
Aluguel R$ 9.500,00 Condomínio R$ 935,00 IPTU R$ 565,00 Valor Total: R$ 11.000,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
5Vagas
377Privat.
.Garantias Disponíveis
.Mobiliado
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 11.937,00
Aluguel R$ 11.937,00 Condomínio R$ 1.698,00 IPTU R$ 365,00 Valor Total: R$ 14.000,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
270Privat.
.Garantias Disponíveis
SABER MAIS
Aluguel R$ 14.110,00
Aluguel R$ 14.110,00 Condomínio R$ 1.430,00 IPTU R$ 360,00 Valor Total: R$ 15.900,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
4Vagas
376Privat.
Aceita Financiamento
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 13.979,18
Aluguel R$ 13.979,18 Condomínio R$ 609,95 IPTU R$ 410,87 Valor Total: R$ 15.000,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
6Vagas
315Privat.
. Estuda Permuta
.Garantias Disponíveis
SABER MAIS

Procurando algo muito especial?
Conte para gente como é o imóvel dos seus sonhos!

Nossos especialistas na região podem te ajudar!

ENCONTRE MEU IMÓVEL