Casa para Venda e Locação no Condomínio São Paulo II

Granja Viana - Cotia/Sp

Aluguel R$ 6.162,41 Venda R$ 1.500.000,00
+ Condomínio R$ 887,59 + IPTU R$ 250,00 Valor Total: R$ 7.300,00 *Valores sujeitos a alteração.
CÓDIGO: CN3641 Favorito
Condomínio São Paulo II  - quarto 1
Condomínio São Paulo II - varanda 1
Condomínio São Paulo II  - quarto 2
Condomínio São Paulo II  - quarto 3
Condomínio São Paulo II  - varanda 2
Condomínio São Paulo II - Banheiro social
Condomínio São Paulo II  - piscina 1
Condomínio São Paulo II  - piscina 2
Condomínio São Paulo II  - piscina 3
Condomínio São Paulo II  - Piscina 4
Condomínio São Paulo II - Piscina 5
Condomínio São Paulo II  - churrasqueira
Condomínio São Paulo II  - corredor
Condomínio São Paulo II  - garagem
Condomínio São Paulo II  - Garagem 1
Condomínio São Paulo II  - quintal frontal
Condomínio São Paulo II  - fachada 3
condominio sao paulo 2 - campo de futebol society
condominio sao paulo 2 - campo de futebol society
condominio sao paulo 2 - quadra de tenis
condominio sao paulo 2 - pista de skate
condominio sao paulo 2 - quadra de tenis
condominio sao paulo 2 - pista de patins
condominio sao paulo 2 - quadra de tenis
condominio sao paulo 2 - churrasqueira
condominio sao paulo 2 - quadra de tenis
condominio sao paulo 2 - bosque
condominio sao paulo 2 - playground
condominio sao paulo 2 - playground
condominio sao paulo 2 - quadra poliesportiva
condominio sao paulo 2 - mini campo de futebol society
condominio sao paulo 2 - quadra de areia
condominio sao paulo 2 - pista de caminhada
Condomínio São Paulo II - fachada 1 Condomínio São Paulo II  - fachada 2 Condomínio São Paulo II  - sala 1 Condomínio São Paulo II  - sala 2