Casa para venda no condomínio Parque São Paulo

Granja Viana - Cotia/Sp

Aluguel R$ 6.195,00 Venda R$ 1.350.000,00
+ Condomínio R$ 425,00 + IPTU R$ 380,00 Valor Total: R$ 7.000,00 *Valores sujeitos a alteração.
CÓDIGO: CN6425 Favorito
Casa para venda e locacao parque São Paulo Area de lazer externa piscina
Casa para venda e locacao parque São Paulo Acesso principal a casa
Casa para venda e locacao parque São Paulo cozinha
Casa para venda e locacao parque São Paulo Cozinha
Casa para venda e locacao parque São Paulo Dispensa
Casa para venda e locacao parque São Paulo Espaco da cozinha para fruteira
Casa para venda e locacao parque São Paulo Living para 3 ambientes
Casa para venda e locacao parque São Paulo Living 3 ambientes com lareira
Casa para venda e locacao parque São Paulo Corredor de Acesso aos quartos
Casa para venda e locacao parque São Paulo Dormitorio 1
Casa para venda e locacao parque São Paulo Dormitorio 1
Casa para venda e locacao parque São Paulo Dormitorio 2
Casa para venda e locacao parque São Paulo Banheiro compartilhados para 2 quartos
Casa para venda e locacao parque São Paulo Suite Master
Casa para venda e locacao parque São Paulo Suite Master
Casa para venda e locacao parque São Paulo closet
Casa para venda e locacao parque São Paulo Banheiro Suite Master
Casa para venda e locacao parque São Paulo Quartos avarandados
Casa para venda e locacao parque São Paulo Area de lazer
Casa para venda e locacao parque São Paulo Lavanderia
Casa para venda e locacao parque São Paulo Espaco para guardar materias
Casa para venda e locacao parque São Paulo quarto para guardar materias
Casa para venda e locacao parque São Paulo Banheiro piscina
Casa para venda e locacao parque São Paulo Area gourmet