Casa para locação no condomínio Jardim das Paineiras

Granja Viana - Cotia/Sp

Aluguel R$ 8.650,00
+ Condomínio R$ 1.600,00 + IPTU R$ 250,00 Valor Total: R$ 10.500,00 *Valores sujeitos a alteração.
CÓDIGO: CN9093 Favorito
casa para locacao no condominio jardim das paineiras - escritorio
casa para locacao no condominio jardim das paineiras - lavabo
casa para locacao no condominio jardim das paineiras - sala de tv
casa para locacao no condominio jardim das paineiras - sala de jantar
casa para locacao no condominio jardim das paineiras - cozinha
casa para locacao no condominio jardim das paineiras - despensa
casa para locacao no condominio jardim das paineiras - area de servico
casa para locacao no condominio jardim das paineiras - area gourmet
casa para locacao no condominio jardim das paineiras - piscina
casa para locacao no condominio jardim das paineiras - area intima
casa para locacao no condominio jardim das paineiras - quarto 1
casa para locacao no condominio jardim das paineiras - quarto 2
casa para locacao no condominio jardim das paineiras - banheiro social
casa para locacao no condominio jardim das paineiras - suite 1
casa para locacao no condominio jardim das paineiras - closet da suite 1
casa para locacao no condominio jardim das paineiras - banheiro da suite 1
casa para locacao no condominio jardim das paineiras - suite 2