Casa à venda no condomínio Chácara dos Lagos.

Granja Viana - Carapicuíba/Sp

Aluguel R$ 16.000,00 Venda R$ 2.250.000,00
+ Condomínio R$ 829,17 + IPTU R$ 342,75 Valor Total: R$ 17.171,92 *Valores sujeitos a alteração.
CÓDIGO: CN7721 Favorito
casa a venda no condominio chacara dos lagos - banheiro
casa a venda no condominio chacara dos lagos - quarto
casa a venda no condominio chacara dos lagos - quarto
casa a venda no condominio chacara dos lagos -quarto
casa a venda no condominio chacara dos lagos - quarto
casa a venda no condominio chacara dos lagos - quarto
casa a venda no condominio chacara dos lagos - quarto
casa a venda no condominio chacara dos lagos - closet
casa a venda no condominio chacara dos lagos - cozinha
casa a venda no condominio chacara dos lagos - cozinha
casa a venda no condominio chacara dos lagos - cozinha
casa a venda no condominio chacara dos lagos - despensa
casa a venda no condominio chacara dos lagos - lavanderia
casa a venda no condominio chacara dos lagos - lavabo
casa a venda no condominio chacara dos lagos - lavabo
casa a venda no condominio chacara dos lagos - spa
casa a venda no condominio chacara dos lagos - corredor
casa a venda no condominio chacara dos lagos - spa
casa a venda no condominio chacara dos lagos - area externa
casa a venda no condominio chacara dos lagos - area externa
casa a venda no condominio chacara dos lagos - area externa
casa a venda no condominio chacara dos lagos - area externa
casa a venda no condominio chacara dos lagos - area externa
casa a venda no condominio chacara dos lagos - salao com churasqueira