Unidades de
4 Dormitórios
Unidades com
3 Salas
428.3 a 490m² de
área privativa
4 a 6 vagas na
garagem
Unidades com
4 Suítes
Tradicional bolsão residencial da Granja Viana
Ruas tranquilas e muito arborizadas, com segurança armada e ronda 24 horas. Localizado próximo ao Miolo da Granja, com acesso pela Av São Camilo (vizinho ao condomínio Palos Verdes).
Condomínio Fechado
Portaria
Segurança Patrimonial
Vigilância 24 horas
UNIDADES DISPONÍVEIS
4Quartos
4Suítes
6Vagas
456m²Privat.
Aluguel R$ 10.500,00
+ Condomínio R$ 500,00 + IPTU R$ 450,00 Valor Total: R$ 11.450,00
4Quartos
4Suítes
4Vagas
428m²Privat.
Venda R$ 1.800.000,00
+ Condomínio R$ 1.509,44 + IPTU R$ 592,55
4Quartos
4Suítes
6Vagas
490m²Privat.
Venda R$ 2.599.000,00
+ Condomínio R$ 1.350,00 + IPTU R$ 402,41
Localização
Granja Viana - Carapicuíba/Sp
Imobiliária Casa Noble
Vendas e Visitas

Agende a sua visita!
Tire suas dúvidas em nossa central de atendimento.
Este é um canal aberto entre você e a nossa equipe de atendimento. Fique à vontade em deixar suas dúvidas, ou agendar uma visita ao Chácara São João.
Informações: (11) 97632-9552