Casa à venda na Granja Viana
Granja Viana - Cotia/Sp
Cód.: CN9106
Aluguel R$ 6.440,00
Aluguel R$ 6.440,00 IPTU R$ 160,00 Valor Total: R$ 6.600,00 Resumo de Custo
2Quartos
3Vagas
100m²Privat.
.Garantias Disponíveis
.Pet Friendly
Aluguel R$ 6.890,00
Aluguel R$ 6.890,00 Condomínio R$ 770,00 IPTU R$ 240,00 Valor Total: R$ 7.900,00 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
6Vagas
410m²Privat.
.Garantias Disponíveis
Aceita Financiamento
Aluguel R$ 5.492,00
Aluguel R$ 5.492,00 Condomínio R$ 1.300,00 IPTU R$ 208,00 Valor Total: R$ 7.000,00 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
2Vagas
150m²Privat.
.Garantias Disponíveis
Aceita Financiamento
.Pet Friendly
Aluguel R$ 12.000,00
Aluguel R$ 12.000,00 Condomínio R$ 600,00 IPTU R$ 550,00 Valor Total: R$ 13.150,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
6Vagas
451m²Privat.
. Estuda Permuta
.Garantias Disponíveis
Aceita Financiamento
.Pet Friendly
Casa térrea para venda ou locação no condomínio Golf Village
Granja Viana - Carapicuíba/Sp
Cód.: CN9166
Aluguel R$ 10.215,49
Aluguel R$ 10.215,49 Condomínio R$ 1.039,51 IPTU R$ 245,00 Valor Total: R$ 11.500,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
6Vagas
218m²Privat.
.Garantias Disponíveis
Aceita Financiamento
.Pet Friendly
Aluguel R$ 25.000,00
Aluguel R$ 25.000,00 Condomínio R$ 1.050,00 IPTU R$ 550,00 Valor Total: R$ 26.600,00 Resumo de Custo
4Quartos
4Suítes
2Vagas
600m²Privat.
. Estuda Permuta
Aceita Financiamento
.Mobiliado
.Pet Friendly
Aluguel R$ 7.750,00
Aluguel R$ 7.750,00 Condomínio R$ 1.000,00 IPTU R$ 150,00 Valor Total: R$ 8.900,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
103m²Privat.
.Garantias Disponíveis
Aceita Financiamento
.Mobiliado
.Pet Friendly
Aluguel R$ 17.599,00
Aluguel R$ 17.599,00 Condomínio R$ 1.500,00 IPTU R$ 401,00 Valor Total: R$ 19.500,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
9Vagas
515m²Privat.
.Garantias Disponíveis
Aluguel R$ 4.678,54
Aluguel R$ 4.678,54 Condomínio R$ 644,69 IPTU R$ 176,77 Valor Total: R$ 5.500,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
105m²Privat.
.Garantias Disponíveis
Casa à venda no condomínio Paysage Bella Vittà.
Paysage Bella Vittà - Vargem Grande Paulista/Sp
Cód.: CN4161
Aluguel R$ 8.070,00
Aluguel R$ 8.070,00 Condomínio R$ 565,00 IPTU R$ 265,00 Valor Total: R$ 8.900,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
6Vagas
200m²Privat.
. Estuda Permuta
Aceita Financiamento
.Pet Friendly
Aluguel R$ 8.352,50
Aluguel R$ 8.352,50 Condomínio R$ 750,00 IPTU R$ 197,50 Valor Total: R$ 9.300,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
200m²Privat.
.Garantias Disponíveis
.Pet Friendly